ДНЕВНИК ТЁМНОГО МАГИСТРА

Суббота, 11.05.2024, 17:04

Приветствую Вас Гость

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Зацените мой сайт
Всего ответов: 1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » МАКС ФРАЙ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ ... » СТРАННАЯ МЫСЛЬ
СТРАННАЯ МЫСЛЬ
Shad_TkhomДата: Вторник, 12.04.2011, 16:41 | Сообщение # 1
Царь всея сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот думаю - если кто-то возьмётся экранизировать Макса Фрая то почему бы Джуффина или Лойсо не сыграть бы Хью Лори ? Его Хаус не менее едок и умён как Джуффин ... Вот с Лойсо проблема - у него нет своего лица.

Почётный Прижорстик
 
taishaДата: Четверг, 14.04.2011, 18:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
По моему, герои Хаус и Лойсо - противоположны) Ибо один отражает мир в негатив, а Лойсо обманное зеркало в позитив)
 
Shad_TkhomДата: Четверг, 14.04.2011, 18:50 | Сообщение # 3
Царь всея сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Не думаю, что так всё просто ... У Джуффина какое то особое отношение к Лойсо - примерно как к Максу. То есть фактически пребывание Лойсо "взаперти" - что-то вроде периода ученичества. И примерно тоже самое, Джуффин грозился устроить для Макса.

Почётный Прижорстик
 
taishaДата: Четверг, 14.04.2011, 18:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Лойсо и Джуффин - это две субличности автора скорее всего.
Да,что-то вроде периода ученичества. Я как эзотерик знаю эти периоды ученичества. А так же некоторые методики вполне позволяют предположить у Лойсо и Хауса один тип миссии жизни, под названием "искривленное восприятие реальности". Но они как антиподы, один тока в негатив видит. А другой - тока в позитив от реальности.
А Джуффин - это тот, кто смог увидеть нормальную некривую реальность. Лойсо и Джуффин - это один и тот же человек, на разных этапах своего пути. Но между субличностью Лойсо и субличностьью Джуффин есть разрыв. Он заключается в падении в некое место...
 
Форум » Test category » МАКС ФРАЙ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ ... » СТРАННАЯ МЫСЛЬ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: